D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 361 страница 390 из 578

361

Asagi, привееет~~~

Milo Sarethi написал(а):

Я всего лишь маг T_T

тогда иди в подмастерья к нашему рихтеру :3

0

362

Milo Sarethi, как поживаете? =) А Вы, простите за нескромный вопрос, с Атином Сарети из Альд-Руна случайно не родственники, или просто однофамильцы?)))
Doel Blackheart, Mallorie, как ваше ничего?

Отредактировано Asagi (2012-08-30 22:17:35)

0

363

Asagi написал(а):

как поживаете? =)

В целом неплохо~ Бинго, так и есть

0

364

Mallorie написал(а):

тогда иди в подмастерья к нашему рихтеру :3

Кто же меня теперь отпустит)

0

365

Asagi, ждет пока горячая вода станет горячей и пойдет бриться

0

366

Milo Sarethi, TES - вещь на века, чо
Doel Blackheart, зачем горячей воде бриться?Оо

0

367

Mallorie, в смысле "нормальный"? я нормальный? *обалдевшая мордаха*

Asagi, дзынь, кто бы ты ни был!

Milo Sarethi, берегись парень,  тебя сейчас на темную сторону переманят х)

0

368

Neyro Blackmoor, это такое традиционное приветствие дзынь-буддистов?)

0

369

Asagi, окей, попробуем по-другому. Boenos noches, companero! За правильность написания приветствия не ручаюсь, испанским уже года четыре не занимаюсь х)

0

370

Neyro Blackmoor, buenos noches - вот это уже по-нашински x) como estas?

0

371

Буэнос ночес~

0

372

Luxuria, вам того же) как поживаете?))

0

373

Asagi, bien, gracias)) Y tu?

Luxuria, Hola!

0

374

Neyro Blackmoor, нормально)) пытаюсь собрать мысли в кучу и добить эпизод ориджа)) а подспудно восхищаеюсь рисовкой манги "Cesare", чтобы и фон, и персонажи, и динамика на таком уровне - это надо уметь, мангака молодец!

0

375

Asagi, Не плохо.) Весьма бурно.) А вы как?)
Neyro Blackmoor, Как ты?)

0

376

Asagi, удачи с этим делом))) и заодно с мангой, не читал, но восхищаюсь заранее)

0

377

Neyro Blackmoor, gracias =) собственно, я обнаглел до того, чтобы взять себе на аву один из фреймов х)))
Luxuria, тоже весьма бурно, лечусь, готовлюсь к учебе - это если в целом, а в данный момент пишу, пишу, пишу... в два флуда и оридж х_Х

0

378

Luxuria, уже хорошо)) завтра, правда, уже на собрание в универ идти. Сегодня по работе встречался, меня одобрили и сказали продолжать заниматься тем, что я там вытворяю. На чаек потратился, твоему брату-греху рассказывал про вообще все чаи, какие пробовал. Клип все никак доделать не могу) завтра после собрания, наверное... не думаю, что нас продержат дольше часа-полтора. никак фанф закончить не могу, из-за того же времени, а оридж мой застрял на середине четвертой главы х)
А как ты? как жизнь проводишь? чего пропадаешь?

0

379

Asagi, не знаю, не знаю... он мне напоминает мое собственное представление Ромео о0" сам не знаю, почему.

0

380

Neyro Blackmoor, в моем представлении Ромео - это актер Дамьен Сарг, был и навсегда останется)))

0

381

Asagi, к сожалению, не видел) для меня все-таки Ромео остается лишь книжным вариантом, и поэтому он может меняться в моем воображении в соответствии с моим текущим возрастом и представлениями о красоте человеческой))

0

382

Asagi, Ну прям как цезарь. о.О
Лечись, удачи в учебе и крепись. Два флуда это LoL.)
Neyro Blackmoor, Ну разрываюсь меж друзьями и все никак не могу подготовится к учебке.) Сегодня вообще чуть мать не довел. Она распсиховалась из-за какой-то рубашки.)

0

383

Neyro Blackmoor, на меня книжный Ромео не произвел особого впечатления,  а вот образ, созданный Саргом в мюзикле, прямо в точку попал. Вообще, не очень люблю Шекспира, исключение, пожалуй, "Сон в летнюю ночь" х)
Но, если внешний облик Ромео в вашем представлении соответствует представлениям о красоте человеческой, тогда мангаке двойной респект... ^^

0

384

Luxuria, у меня всегда не менее двух флудов, либо флуд и аська/скайп =)))

0

385

Luxuria, удачи тебе)) у меня в основном с работой запарки идут. и работодатель еще не сильно готов, и я пока притормаживаю, только схемы черчу...

Asagi, у меня, увы, отношение к Шекспиру противоположное, возможно, из-за сонетов и трагедий, попавших в руки в очень удачное время и в подходящее по настроению и состоянию души в тот период. А так больше склоняюсь к "Фаусту" Гёте, что никого не удивляет и в чем-то даже банально)))

0

386

Neyro Blackmoor, я понимаю произведения Шекспира мозгами, но  эмоционально они на меня не производят особого воздействия, не резонируют. Из таких, пожалуй, наиболее любимы нашинские Филатов и Лермонтов.

0

387

Asagi, Не скажу насчет Филатова, но насчет Лермонтова соглашусь на все сто процентов)) опять же, зачитывался и заучивал. Правда, на "Демона" полностью не хватило, хотя честно пытался)))

0

388

Кто может просветить - правда, что Нои из-за Четырнадцатого потеряли память? (Память Ноев потеряла память? Звучит комично .-. Но где-то я о подобном читала.) И если да, то вообще память обо всем, что с ними происходило в предыдущих воплощениях, или только о последнем воплощении, когда и появился Нэа?

0

389

Asagi, Удачного вынесения мозга.) Другого варианта не вижу.)
Neyro Blackmoor, Смотри чтоб потом начальство не заеб... Ну ты понял. х)

0

390

Road Kamelot написал(а):

Кто может просветить - правда, что Нои из-за Четырнадцатого потеряли память? (Память Ноев потеряла память? Звучит комично .-. Но где-то я о подобном читала.) И если да, то вообще память обо всем, что с ними происходило в предыдущих воплощениях, или только о последнем воплощении, когда и появился Нэа?

*задумчиво чешет затылок* Точно не скажу к сожалению...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно