D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 421 страница 450 из 578

421

Asagi, "а что нам сделается, нас же не Кацура-сан рисовала"... Хотя в Pandora Hеarts не лучше сейчас. Но у Хошино явно что-то переклинило. И вообще где-то так после переезда в новый штаб началось полное... непоймичто...
тоже как вариант)) но интересно все равно.

Doel Blackheart, зная твое мышление... *покосился* я почему-то думал о том, что темная материя вполне могла присосаться к кошке, а с ней и ген Ноя. Как они выражаются. Хотя у Хошино черт ногу сломит, в самом-то деле. И обоснуев никаких!

0

422

все, перехожу в режим аськи. Доэлю отвечу на ролку, но за флудом следить уже не смогу.
Всем сладких снов на ваш выбор))

0

423

Neyro Blackmoor, ну вот до такого я точно не додумался О_О и  кто после этого еще пошляк м?

0

424

Всем сладких снов- я спать ибо мать изверг

0

425

http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

426

"Подниму в девять подниу в девять" залетает в час. "КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕЩЕ СПИШЬ!?"

0

427

с утра пыталась придать себе приличный вид, чтобы не упасть в грязь лицом на празднике студента.
глянула в зеркало - ипать, кто это? О___О

0

428

Doel Blackheart, хех, я вообще хотела в десять встать. но встала в 8 х.х

0

429

Mallorie, да не, я возмущаюсь потому что меня обещали разбудить =_=

0

430

Doel Blackheart написал(а):

Mallorie, да не, я возмущаюсь потому что меня обещали разбудить =_=

я никогда никому не доверяю меня будить, пробуждаюсь сама под дикие оры будильника. хд

0

431

Mallorie написал(а):

я никогда никому не доверяю меня будить, пробуждаюсь сама под дикие оры будильника. хд

я обычно тоже, но тут мне заявили что разбудят. я сказал окей. в итоге я еще и скотина!

0

432

Doel Blackheart написал(а):

я обычно тоже, но тут мне заявили что разбудят. я сказал окей. в итоге я еще и скотина!

меня обычно пытаются на такое подбить, говоря - мы сами тебя разбудим, не надо ставить будильник! хддд

0

433

ладно, пора мне, побрела пинать подругу

0

434

Mallorie написал(а):

меня обычно пытаются на такое подбить, говоря - мы сами тебя разбудим, не надо ставить будильник! хддд

они боятся твоего будильника?

0

435

Doel Blackheart написал(а):

они боятся твоего будильника?

не знаю. наверное. хд

0

436

Всем доброе утро! ^___^

0

437

Acedei, и тебе доброго!

0

438

Искусство - это умение превращать нечто в прекрасное(красоты)и совершенное и преподнести это прекрасное в особой манере. Оно массовое (т.е. затрагивает не одного человека, а многих)
Совершенство - это когда нет ничего лишнего.
Красота - это когда можно восхищаться чем-то.
Убийство - это когда кого-то лишают жизни.
Убийца - это тот кто лишает жизни.
Серийный убийца - это тот, кто лишает жизни много раз, Иногда его называют маньяком.
Художественный вкус - это умение видеть прекрасное и особенности этого видения.
Тогда можно сказать, что:
Наивысшая степень проявления искусства - это действия маньяка, так как он, проявляя свой художественный вкус, лишает человека жизни, что, в свою очередь, лишает человека всяческих излишеств (например эмоций шрамов, внешности ибо та тоже излишняя и несовершенная, действиями особо опасных маньяков восхищаются-следовательно - это красота. Маньяк же преподносит своих жертв на всеобщее обозрение. Со временем его жертвы превращаются в скилеты, а на них уже нет ничего, что делает их совершенными. А значит что действия маньяка являются апогеем искусства.

0

439

Как же я не люблю банки...

0

440

Milo Sarethi, банки в смысле организации или банки в смысле стеклотара?

0

441

Doel Blackheart написал(а):

банки в смысле организации или банки в смысле стеклотара?

Которые организации, но и стеклянные тоже мне не нравятся *кивает уверенно*

0

442

Milo Sarethi, а с чего вдруг- вычесывает кроличка-

0

443

Doel Blackheart написал(а):

а с чего вдруг- вычесывает кроличка-

Потому что там всегда очереди, а стеклянные...Они, они имеют свойство биться)

0

444

дняяя *-*

0

445

Сloud Ninе написал(а):

дняяя *-*

Приветствую)

0

446

Milo Sarethi, привет-привет <3 черт, Клауд снова нет, Клауд села смотреть аниме, у Клауд всего полтора часа на это, потом Клауд снова трястись в маршрутке  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

447

*все осмотрел и лег на диван, закрывая глаза*

0

448

Neyro Blackmoor, НЕЙКААААА!-прыгнул сверху-

0

449

Doel Blackheart, *тихо пискнул и проснулся* Доэль-сан?

0

450

Neyro Blackmoor, -начал его щекотать-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно