D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 451 страница 480 из 578

451

Asagi написал(а):

Так я кагбэ блёл, блюду и буду блюсти (да-да, именно через "ю", а не то, что вы могли подумать) обет безбрачия, поэтому никогда не влюблюсь и не женюсь ^__^''' но ваши шуточки коробят мои маленькие воронские чувства Т.Т

Жениться тебя никто не заставляет хотя это хорошая идея - заставить предать все бывшие идеалы... мм... *облизнулась*, но вот над чувствами мы не властны. *хитрая улыбка* Правда... *вздох* У тебя, кажется, уже симпатии к малютке Боу есть?

Neyro Blackmoor, чем плохо? Ну, наверное, садистские наклонности у возлюбленной+садистские наклонности у всех ее дражайших родственничков. И если вы не Аллен Уолкер, то вам будет очень тяжело поладить со всеми ними.

0

452

А почему написано что дизайн "сделаТ" специально для бла-бла-бла *слоупочный глаз-алмаз*

0

453

Doel Blackheart, *тихо взвыл и ползет с дивана под диван*

0

454

Road Kamelot, поладим, не сомневайся! *готовится делать предложение руки, сердца и остальных органов Лулубелл*

0

455

Neyro Blackmoor, ну-ну. Тебе придется играть с ее младшей сестренкой. И этой игры ты можешь не пережить C:

0

456

Neyro Blackmoor, -не дает ему убежать-

0

457

Road Kamelot, неужели ты меня убьешь? *невинная улыбка* а если я в белый покрашусь?

Doel Blackheart, только не щекоти,  что угодно сделаю. *улыбается и лежит дохлой медузкой на диване*

0

458

Neyro Blackmoor, -поцеловал медузку- ладно,лоадно.

0

459

Doel Blackheart, *прикрыл глаза и тихо выдохнул, пытась дотянуться еще и до своей чашки с кофе, чтобы начать мыслить**

0

460

Neyro Blackmoor, -Вздохнув отпустил за чашкой кофе.- че-то я спать хочу

0

461

Doel Blackheart, может, тогда ляжешь? *взял своб чашку и вернулся на диван, отпивя глоток сладковатой жидкости*

0

462

Neyro Blackmoor, не знаю... по крайней мере писать красмивые посты уже не в состоянии

0

463

Всем доброго вечера))

0

464

Doel Blackheart, можешь завтра или некрасивые. нас никто не принуждает, впереди пять дней.

0

465

Asagi, добрый вечер.

0

466

Neyro Blackmoor, предпочту завтра

0

467

Doel Blackheart, а пока в себя приходи)

0

468

Road Kamelot написал(а):

Жениться тебя никто не заставляет хотя это хорошая идея - заставить предать все бывшие идеалы... мм... *облизнулась*, но вот над чувствами мы не властны. *хитрая улыбка* Правда... *вздох* У тебя, кажется, уже симпатии к малютке Боу есть?

А если не жениться, тогда это - прелюбодеяние, которое, да будет вам известно, смертный грех *укоризненно покачал головой* Симпатии да, есть, общечеловеческие)
Neyro Blackmoor, Doel Blackheart, как поживаете?)

0

469

Asagi, жить будем) а как вы?

0

470

блин ==" с пятого раза ><

0

471

кто-нить чо-нить понял из того, что написала анора? ==
кто пропал? куда пропал? как пропал? какие ещё каноны местных жителей? откуда, бло, ещё факел взялся, какой коридор, что за туман? х.х

0

472

Mallorie, я сам в ступоре

0

473

и все таки. это у всех глючит или только у меня?._.

0

474

Doel Blackheart, чот она накрутила непонятного. ==

0

475

Mallorie, ага

0

476

Roland Brewer, РОЛАНДУШКА КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ-ТО

0

477

Mallorie, Doel Blackheart, разговаривать за чужой спиной некрасиво, ребят. Не знали? Если были какие-то вопросы, их надо было в лс мне, а не во флуд.

0

478

Lavi,
О_О"""

0

479

Anora O'Connell, да я даже не знаю какие тут вопросы задавать, ибо ничего не понимаю. тт

0

480

странно, как можно ничего не понять :о вроде достаточно ясно, но если все же что-то не ясно, как про туман, так пусть и персонажу не будет ясно, вроде кипиш на пустом месте :о
Хотя может и не мое дело . . . :з

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно