D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 211 страница 240 из 578

211

Milo Sarethi, может, читали много? От этого чаще всего глаза болят...
Я неплохо. Вот сижу, думаю, что в посте писать.) А вы чем занимаетесь?

0

212

Acedei написал(а):

может, читали много? От этого чаще всего глаза болят...
Я неплохо. Вот сижу, думаю, что в посте писать.) А вы чем занимаетесь?

В том и дело, что вроде нет. А глаза красные и слезятся...Беда-беда. А вот пост это правильно, заранее вдохновения. Собираюсь шаманить с ужином.

0

213

Milo Sarethi написал(а):

В том и дело, что вроде нет. А глаза красные и слезятся...Беда-беда. А вот пост это правильно, заранее вдохновения. Собираюсь шаманить с ужином.

Странно... Просто перенапряжение может быть, но я не уверен. Отдохните, пожалуй. Другого способа не вижу.
Спасибо большое, вдохновение мне понадобится) О, удачи вам. Ужин дело славное. У вас сейчас вечер?

0

214

Аседииий *-* Аседюшка *о* Я так скучала Q_Q *душит в объятиях* Как ты? Что ты? Где ты? *о*

И да, всем добрый вечер с:

0

215

Lulu Bell, Лулу *_* Я тоже скучал, очень-очень! ^_^ *обнимает в ответ* Милая Госпожа, как ценно ваше внимание! *прослезился* Я отлично, морально готовлюсь к первому дню студенческой жизни, нахожусь дома перед компьютером))) Лето так быстро пролетело Тт
А ты как? Как отдохнула? Как настроение? Что делаешь? Ты теперь модератор? Поздравляю!))) http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

216

Acedei, *довольно улыбается*  http://s017.radikal.ru/i404/1111/47/96246bd138bf.png Щет, как же я счастлива, как же я счастлива *^*
Да, лето промелькнуло быстро :с У нас такой холод, ужас просто ._.
Спасибо, моя радость *о* Я ГМО, точнее Мастер, да .DD И я еще на испытательном сроке. хД
О, я нормально. Лето провела хорошо, съездила в Испанию. Я счастлива х) Только что пришла с работы, греюсь под пледом, так как сильно замерзла >_<
Ну, что, студент? Готов ли ты к студенческой жизни? Соскучился по друзьям? >D Как погода? хD

0

217

*уныло засела за пост*

0

218

с добрым днем. *зашел в комнату, на ходу распаковывая новый чай*

0

219

Lulu Bell, взаимно, полностью взаимно)) У меня такая улыбка до ушей, что боюсь смотреть в зеркало))
Угу тт Холод? Сочувствую. У нас ещё солнышко, но ветер прохладный.
Всегда пожалуйста) Ты справишься, я уверен! А уже писала где-то?)
Испания ** И как там? Тореодоры, быки, кастаньеты? http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
Чаю выпей, согрейся! А плед клетчатый? ^^
А  я ещё никого не знаю, не по кому скучать) Первый курс, ага.
Тепленько, солнышко светит))
Mallorie, удачи вам в написании)

0

220

Neyro Blackmoor, я пишу :3
Acedei, спасибо. и привет, очередной создание мага хд

0

221

Neyro Blackmoor, Доброго) А какой у вас чай?

0

222

Mallorie, ну да) Нас много, мы захватим флуд! ** Как дела?

0

223

Mallorie, спасибо. *улыбнулся и поклонился*

Acedei, добрый день еще раз! *смотрит на упаковку* счас... переведу с родного...японская зеленая сенча с лепестками цветов, имеет нежный изысканный фруктовый аромат (вообще-то пахнет больше цветами... и апельсинкой) с легкими нотками миндаля. Я пока не понимаю, откуда миндаль, потому что состав: сенча, василек, роза, лепестки подсолнечника. Миндаль у меня не получается.

0

224

Mallorie написал(а):

*уныло засела за пост*

Привет, чудушко мое :З

Neyro Blackmoor написал(а):

с добрым днем. *зашел в комнату, на ходу распаковывая новый чай*

Хаааай ~
Как ты? :>
Acedei,
Аааа, няшаняшаняша *____* Моя няяяяша ^o^
Да, как на Северном полюсе >_< Хоть варежки одевай... У нас всего-то +11, дождь целыми днями льет... ._.
Спасибо, няш с: Да, уже написала свой первый горе-пост х)
Почти, там солнце, танго и запах любви в воздухе *-* А еще мне понравились там достопримечательности, класс *о* Я хочу туда вернуться хД
Я не люблю чай :с Только кофе, только хардкор :з Неее, с оленями, оранжевый такой хDDD
Поздравляю же O[]O Ты поступил?! Аеееее, класс. Отметил это дело, а? ;DDD
Забери меня к себе Т_Т

0

225

Acedei написал(а):

Mallorie, ну да) Нас много, мы захватим флуд! ** Как дела?

...и я с вами, и я с вами **
хорошо, я наконец выспалась. хд
Neyro Blackmoor, мимими :3

0

226

Neyro Blackmoor, как всё серьёзно) Миндаль скорее идёт как добавочный запах, или при смешивании образуется... Апельсинка ** Должно быть, это вкусно)

0

227

Lulu Bell, сегодня уже хорошо)) сдал первую локацию заказчику, Женя в восторге. =3 А как ты, прекрасная леди?))

Acedei, конечно, это  же не перечная мята! *довольная улыбка* У этой фирмы вообще невкусных смесей пока не встречал, кроме тех, что мама покупает. *горестный вздох* попросил как-то... с тех пор даже больной сам покупаю. А вы какие чаи любите?

Mallorie, *погладил по волосам и чуть не принялся тискать*

0

228

Lulu Bell, няшааа **
Жуть какая Оо + 11 - это холодно!
Молодец, с почином) Это ты не в Ковчег случайно? Мало ли)
А фотографии, фотографии есть? Достопримечательностей, и всего прочего))) Так хочется глянуть! ** Ты же сможешь поехать в следующем году. Да?)
Тогда кофе *соглашается и кивает*. Прикольно ^^ У меня в красно-чёрную полоску. Хочу верблюдов **
Спасибо!) Теперь я почти журналист и литературный редактор, круто)) Отпраздновал тортиком, а потом на даче, собирая ягоды ><
Приезжай!
Mallorie, без проблем) О. рад за тебя))

0

229

Neyro Blackmoor написал(а):

Mallorie, *погладил по волосам и чуть не принялся тискать*

*лезет посидеть на коленках в виде девушки* хд

Acedei написал(а):

Mallorie, без проблем) О. рад за тебя))

угу, а то до этого два дня подряд без толкового сна. т.т

0

230

Neyro Blackmoor, а что за фирма, если не секрет?
Понимаю >> Моя мама тоже как купит, так хоть самому едь и заново ищи нужное. Я люблю чёрные чаи, в основном с карамелью. Пил ещё с лимоном, жасмином и бананом ** Кстати, по вкусу это было реально похоже на банан)

0

231

Mallorie написал(а):

угу, а то до этого два дня подряд без толкового сна. т.т

А чего так? Бессоница? тт

0

232

Acedei написал(а):

А чего так? Бессоница? тт

нет. работа, чтоб ей пусто было. хд

0

233

Mallorie, о, сочувствую... Совсем замучили, бедняжка тт

0

234

Mallorie, *обрадовался и обнял за талию, притягивая к себе и поглаживая по волосам*

Acedei, "Світ чаю" у нас называется. Может, и в России такие аналоги есть. *пожал плечами* а я много какие пил, специально даже выписывал. Могу и сюда переписать, но последнее время (полтора года уже) только зеленый пью. Черный разве что в поезде, там выбирать не приходится)))

0

235

Acedei написал(а):

Mallorie, о, сочувствую... Совсем замучили, бедняжка тт

садисты в макдоналдсе, ага. тт

Neyro Blackmoor написал(а):

Mallorie, *обрадовался и обнял за талию, притягивая к себе и поглаживая по волосам*

*обвила шею руками, урчит* хд

0

236

Тэкс, ужин отправлен в духовку и я снова с вами.

0

237

Neyro Blackmoor, ясно) Мне названия ничего не скажут, у нас Липтон и прочая почти везде. Самые нормальные виды те, что из России или вовсе иностранные. На вкус и цвет чаи разные)

0

238

Mallorie, *предложил чаю и печенек, продолжая гладить*

Milo Sarethi, здравствуй! *помахал рукой* что готовишь?

0

239

Milo Sarethi, неужели курица? ** Или пирог? С возвращением!

0

240

Milo Sarethi, мимимимааайло :3

Neyro Blackmoor написал(а):

Mallorie, *предложил чаю и печенек, продолжая гладить*

*бодрененько сцапала, наконец отписавшись* :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно