D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 241 страница 270 из 578

241

Neyro Blackmoor написал(а):

здравствуй! *помахал рукой* что готовишь?

Добрый вечер, на этот раз это мясо с овощами и всякой всячиной в казане.

Acedei написал(а):

неужели курица? ** Или пирог? С возвращением!

*потыкал пальцем вверх* Нет, не курица, свиные рёбрышки.

0

242

Acedei, ну а зачем названия?) я составы выписываю))) И как раз липтоновских у нас нет. Зато стащил дали хорошую брошюрку со всеми названиями и составами. Я уже присмотрел парочку вкусных... Правда, в тупик поставил один из составов: натуральная фруктовая смесь на основе суданской розы с добавлением цедры мандарина, кусочков яблока и шиповника, лепестков чернобрывцов, бобовых зерен и (ВНИМАНИЕ!) желатиновых медвежат.

0

243

Mallorie написал(а):

мимимимааайло :3

Ня-я-яша~ )

0

244

Milo Sarethi, звучит вкусно... *задумался* не проворонь вкуснятину.

0

245

Mallorie, пойду зачитаю и буду ждать Доэля х) *подливает и себе чаю, отпивая и никуда девушку не отпуская, обнимая за талию*

0

246

Milo Sarethi написал(а):

Ня-я-яша~ )

сам ты няша :3

0

247

Neyro Blackmoor написал(а):

звучит вкусно... *задумался* не проворонь вкуснятину.

Правда у меня так болят глаза, а теперь вдвойне из-за лука, что мне вообще ничего не хочется.

0

248

Mallorie написал(а):

сам ты няша :3

Ты же няшнее няша~

0

249

Neyro Blackmoor написал(а):

Mallorie, пойду зачитаю и буду ждать Доэля х) *подливает и себе чаю, отпивая и никуда девушку не отпуская, обнимая за талию*

сначала ждём гм-а, а потом нейро. хд *устроилась поудобнее, пробует чай*

0

250

Milo Sarethi написал(а):

*потыкал пальцем вверх* Нет, не курица, свиные рёбрышки.

Тоже хорошо и вкусно~

Neyro Blackmoor написал(а):

ну а зачем названия?) я составы выписываю))) И как раз липтоновских у нас нет. Зато стащил дали хорошую брошюрку со всеми названиями и составами. Я уже присмотрел парочку вкусных... Правда, в тупик поставил один из составов: натуральная фруктовая смесь на основе суданской розы с добавлением цедры мандарина, кусочков яблока и шиповника, лепестков чернобрывцов, бобовых зерен и (ВНИМАНИЕ!) желатиновых медвежат.

Здорово ** Я рецепты чая только в кафе всяких читал, но не запомнил. Жаль тт
Ничего себе состав Оо ладно роза, что такое чернобрывцы я не знаю, но явно достать можно, но медвежата... Нет предела чей-то фантазии!

Отредактировано Acedei (2012-08-30 18:16:45)

0

251

Milo Sarethi, а что с глазами случилось, помимо лука? Может, лучше полежишь тогда и отдохнешь от всего?

Mallorie, ты понимаешь, что ты Нейро в самое сердце поразила? беззащитного мальчишку с большими голубыми глазами? *тихо рассмеялся и отпивал глоток чая, чуть прищурившись*

0

252

Neyro Blackmoor написал(а):

а что с глазами случилось, помимо лука? Может, лучше полежишь тогда и отдохнешь от всего?

Да вот сам не знаю, почему-то красные они и слезятся. А лежать не хочу, дел ещё много, постараюсь не обращать внимания.

Acedei написал(а):

Тоже хорошо и вкусно~

А что самое главное - это съедобно)

0

253

Neyro Blackmoor, это же классно *-* Слууушай, а AMV уже готово? +_+ Аааах, прекрасная леди, я так и привыкнуть могу хD Нормально, выставила только что анкету Юми! *фак еа* Хотя чего я радуюсь, бред же ._. Чем занят, няш? :>
Acedei,
Мррр :З
Вот-вот, хоть шубу одевай >_<
Нет, я не в ковчеге х) А вроде как квест №12, точно не помню, но я там баба русская, да .DDD
Я фотик не брала, потому что у меня была одна рука в гипсе, и я подумала "а нафиг брать, все равно урод", а вот, чтобы по фотографировать достопримечательности, не додумалась хД
Да, но я бы хотела еще куда-нибудь съездить, для интереса. Но... Я разрываюсь, все равно хочется в Испанию хD
Я последовала твоему совету, и пью кофе, да хD
Верблюда? Чуваааак, олени круче хДД
Вааау, напишешь обо мне статейку? *г*
Тоже не плохо хD Тортики - святое!
Давай адрес хД
А еще я хочу тебя в асе хД

Маллорииии ~~~ ♥

0

254

Acedei,

чернобрывцы

http://www.uatour.net.ua/images/mod_catalog_prod/1110/12450831810_autozoom_461x346.jpg

В кафе и я не запоминаю))) Вкусный еще "Искры шампанского" - "порох" с кусочками клубники, листьями земляники и лепестками красного василька. Сауасеп - это вообще сказка! Один фрукт, но чая мягкий и нежный. А один чай мама назвала компотом - в нем кусочки лимона, ананаса, пасиона, киви, китайского лайма, цветы апельсинового дерева, василька и златоцвета. И да - это реально были эти фрукты!

0

255

Milo Sarethi, капли бы сейчас тебе какие... чтобы снять хоть красноту и боль...

Lulu Bell, почти. х) вчера мне опять мозг мыли, закончить не успел последние там секунд 25, самые кропотливые и динамичные, их из мелких кусочков состовлять надо

0

256

Neyro Blackmoor написал(а):

капли бы сейчас тебе какие... чтобы снять хоть красноту и боль...

Но для глаз кажется ничего нет, может чай закапаю. Тоже помогает)

0

257

Lulu Bell, хаха, ясно, значит канарейку убил кто-то другой)
Печально, но в следующий раз сфотографируешь же?))
Езжай в Испанию! *благословляю* Там тепло **
Приятного кофепития~
Погладить оленя, что ли?)
Напишу, только ты мне напомни, хорошо?))
Конечно! Тортики - это вкусно, вкусно и ещё раз вкусно!
г. Минск, пр Победителй 39, кв *** Угадай последние три цифры =)
О, правда? оо Я зашёл туда, но только не пугайся ника))

0

258

Neyro Blackmoor,
Вот черт, еще одна бессонная ночь у меня хд

Отредактировано Lulu Bell (2012-08-30 18:25:13)

0

259

Neyro Blackmoor написал(а):

В кафе и я не запоминаю))) Вкусный еще "Искры шампанского" - "порох" с кусочками клубники, листьями земляники и лепестками красного василька. Сауасеп - это вообще сказка! Один фрукт, но чая мягкий и нежный. А один чай мама назвала компотом - в нем кусочки лимона, ананаса, пасиона, киви, китайского лайма, цветы апельсинового дерева, василька и златоцвета. И да - это реально были эти фрукты!

*_* *записывает рецепт в блокнотик*

0

260

Milo Sarethi, помогает еще с чайными пакетиками на глазах полежать. Правда, насчет капания в глаза не знал...

Lulu Bell, почему? *перепугался*

Acedei, *тихо рассмеялся* еще один рецепт - китайская сенча, роза, голубая мальва, папайя, ананас, земляника, малина.
"Сильвия" - цейлонский зеленый чай, кишмиш, листья черной смородины, кусочки ягод малины, черники, клюквы и ежевики.
"Клеопатра" - "порох", клубника, листья земляники, красный василек.
И самый прикольный - назвали его "Кощей Бессмертный", терпкий вкусный чай. Ягоды годжи, алое вера, груша, личи.

0

261

Neyro Blackmoor, спасибо **

0

262

Neyro Blackmoor написал(а):

Mallorie, ты понимаешь, что ты Нейро в самое сердце поразила? беззащитного мальчишку с большими голубыми глазами? *тихо рассмеялся и отпивал глоток чая, чуть прищурившись*

ну как такое может понять акума? она умеет только поражать~~~
зато будешь теперь как вампир тот. хд
Lulu Bell, госпожа~~~

0

263

Neyro Blackmoor написал(а):

помогает еще с чайными пакетиками на глазах полежать. Правда, насчет капания в глаза не знал...

Да, но для этого надо сидеть с закрытыми глазами T_T

0

264

Neyro Blackmoor,
Ну как же? Я с нетерпением жду AMV, да х)
Mallorie, как ты, радость моя? *о*

0

265

Acedei, не за что)) если еще какие вкусные вспомню или найду - напишу все)) а то купил чаек, не то фуджига, не то фуджича. Запах довольно рыбный, вкус специфический))) Кстати, появится Доэль - с ним можно часами говорить на тему чаев, очень большой любитель этого дела. А я, в основном, по вот таким "компотам".

0

266

Lulu Bell написал(а):

Mallorie, как ты, радость моя? *о*

я выспалась, с утра позадротничала и отписала постик :3

0

267

Lulu Bell, тогда я в темпе вальса пойду доделывать и постараюсь не разочаровать))) по сравнению с Доэлевским  амв, конечно, не котируется (чорд), могу пока для "десерта" скинуть локацию или какой из рассказов. Но мне важно знать самое важное - отношение к яою, рейтингам и пейрингам, чтобы подобрать что-нибудь приличное (или неприличное) по всем параметрам.

Milo Sarethi, а тебе много осталось?

0

268

*хочет авичков и в табличку. наглое акума* хддд

0

269

Neyro Blackmoor, фак. я вас с доэлем путаю. х.х

0

270

Mallorie, *представил себя в черном плаще, заплаканными глазами, полными чистой и восторженной любви, и томными стонами "Маллориии"* А ты точно этого хочешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно