D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ » Коментарии участников к анкетам новичков


Коментарии участников к анкетам новичков

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Согласно правилам, участники не могут высказывать свое мнение, по поводу только поданных анкет, а ведь им порой так хочется. Одним словом, данный раздел создан для того, чтобы игроки (не являющиеся модераторами или администраторами) могли свободно высказать все свои претензии, сделать замечание или просто дать совет, к той или иной анкете. Маленькая просьба: Старайтесь не оскорблять авторов анкет.

0

2

Меня, наверно, будут ненавидеть и считать сволочью, но поверьте - я наткнулся на это чисто случайно. Просто у меня есть привычка читать анкеты тех, с кем я планировал играть, невольно цепанулся глаз.

Жизнь Индивиды, жизнь Засвисти настолько же запятнана кровью, по локти руки в алой жидкости, жестокость и алчность сыграли свою роль для исполнении воли Тысячелетнего. (с) Индивида

Что автор хотел сказать этой фразой? Масло масляное, которое надо разбить на два предложения. Это в биографии вначале.

Отредактировано Yu Kanda (2012-02-25 19:42:29)

0

3

Yu Kanda написал(а):

Что автор хотел сказать этой фразой? Масло масляное, которое надо разбить на два предложения. Это в биографии вначале.

Никто Вас не будет ненавидеть. Я не тот человек, которому чем-то можно серьезно насолить (хотя, исходя из ваших слов, вы не были намерены это делать) .
Если я перефразирую это и разделю на отдельные предложения, Ваша душенька останется спокойна и распри прекратятся? Искренне на это надеюсь.

0

4

Individa написал(а):

Никто Вас не будет ненавидеть. Я не тот человек, которому чем-то можно серьезно насолить (хотя, исходя из ваших слов, вы не были намерены это делать) .
Если я перефразирую это и разделю на отдельные предложения, Ваша душенька останется спокойна и распри прекратятся? Искренне на это надеюсь.

да не в том дело) Я действительно просто читал анкеты игроков, которые мне интересны, а фраза меня повергла в ступор) Я полчаса сидел втыкал, как так) Я не хотел обидеть, повторюсь. И на этом замолкну.

0

5

Yu Kanda написал(а):

да не в том дело) Я действительно просто читал анкеты игроков, которые мне интересны, а фраза меня повергла в ступор) Я полчаса сидел втыкал, как так) Я не хотел обидеть, повторюсь. И на этом замолкну.

просто перед словом "жестокость" нужно точку поставить, и вторую часть предложения больше уточнить, возможно и не понятно для остальных, скорее всего так. ну и, как упоминалось, обидеть меня трудно, а вот разозлить - пожалуйста х).
Насчет "замолкните". Нет, мы вас не принуждаем, я даже этого и не имела ввиду, раздел "Комментарии к анкетам" как раз для этого и создан, что-то вроде помощи со стороны игроков админам. Словом, плевать на этот раздел не нужно, я имела ввиду про ваш спор Кристианом насчет ошибок в анкете, наверное по ошибке приписала ваше замечание к этому случаю.

0

6

*не смог смолчать* Можно высказаться, да?

Bellatrix
Почитал вашу анкету, у меня возникло несколько вопросов по смыслу.
В описании внешности, указано, что девушка едва ли не тощая, но при этом фигура - как песочные часы? Как-то это не очень совместимо друг с другом.
Может, лучше определиться с цветом глаз? Они зелёно-голубые или же цвета тёмной зелени? Как это - с болотным отливом, как у металла?
Как шаги могут выдавать волевой характер?
Разве хрустальные шарики звенят, когда рассыпаются по каменному полу? Камень о камень даёт стук. Если смех персонажа напоминает этот звук, то это довольно необычно, но и настолько же страшновато.
Как она узнает, какое место самое больное для морального давления на противника?

«У самовлюбленного нарцисса может родиться только нарцисс. Поэтому она будет Беллактрисой»

Обоснуй заканчивается так... внезапно. Может, лучше эту фразу как-то видоизменить?
Сдать девятилетнюю дочь в психушку потому что она, возможно, от шока, небылицы рассказывает? Да каким моральным уродом надо быть?
Она стала думать, что псих только спустя 9 лет? Да через год бы уже по-настоящему сошла с ума. Не говоря уже о постоянном применении успокоительных - вы уверены, что такая продолжительная терапия не сказалась бы на её умственном развитии? Какое уж тут айкью овер 150...

Совет: Чтобы отловить все имена "Нарцисса" воспользуйтесь функцией поиска по тексту в браузере. Вызывается сочетанием Ctrl+F. Не забудьте, что у вас там ещё Цисси есть, её тоже заменить нужно.

+2

7

Allen Walker написал(а):

*не смог смолчать* Можно высказаться, да?

Конечно можно. Спасибо за помощь.)

0

8

Allen Walker написал(а):

В описании внешности, указано, что девушка едва ли не тощая, но при этом фигура - как песочные часы? Как-то это не очень совместимо друг с другом.

Вполне совместимо. То само строение природное, а тощесть уже "сделанная". Размеры костей таза и ребер мы же не контролируем)

Allen Walker написал(а):

Может, лучше определиться с цветом глаз? Они зелёно-голубые или же цвета тёмной зелени? Как это - с болотным отливом, как у металла?

За металл ошиблась, уберу. А цвет глаз-хамелеоны. Довольно редкое явление, но такое бывает)

Allen Walker написал(а):

Как шаги могут выдавать волевой характер?

Ну знаете в шаркающей походке редко можно разглядеть человека с сильным характером)

Allen Walker написал(а):

Разве хрустальные шарики звенят, когда рассыпаются по каменному полу? Камень о камень даёт стук. Если смех персонажа напоминает этот звук, то это довольно необычно, но и настолько же страшновато.

Отрицаю. Камень о камень, а тем более хрусталь дает сначала легкий перезвон в перемешку со стуком. Так что, не на столько все и ужасно.

Allen Walker написал(а):

Как она узнает, какое место самое больное для морального давления на противника?

По большей части наблюдательностью. Но если так уж не нравится эта фраза, могу и убрать.

Allen Walker написал(а):

Сдать девятилетнюю дочь в психушку потому что она, возможно, от шока, небылицы рассказывает? Да каким моральным уродом надо быть?

Я,кажется, писала, что он именно такой моральный урод, который не слишком жаловал дочь.

Allen Walker написал(а):

Она стала думать, что псих только спустя 9 лет? Да через год бы уже по-настоящему сошла с ума. Не говоря уже о постоянном применении успокоительных - вы уверены, что такая продолжительная терапия не сказалась бы на её умственном развитии? Какое уж тут айкью овер 150...

Есть такой фактор, как человеческая упрямость. Она была уверена, что видела это, а значит не псих. Это уже от воли зависит. А айкью не у нее, а у самого Суда. Личность самой Беллы умерла при реинкарнации.

Allen Walker написал(а):

Совет: Чтобы отловить все имена "Нарцисса" воспользуйтесь функцией поиска по тексту в браузере. Вызывается сочетанием Ctrl+F. Не забудьте, что у вас там ещё Цисси есть, её тоже заменить нужно.

Благодарю, возьму на заметку)

0

9

Доброе утро. =)

Bellatrix написал(а):

Вполне совместимо. То само строение природное, а тощесть уже "сделанная". Размеры костей таза и ребер мы же не контролируем)

А, ну если так... *мысленно убрал мясо с костей*
Не такое уж и редкое, просто от серо-голубого в ярко-зеленый... не слишком сильно?
Да мне вообще не очень понятно, как по походке можно характер узнавать. %) Именно сама связь походки и характера, где она?
Про шарики не буду спорить, хотя всё равно сомневаюсь.
Не, не надо убирать, лучше просто пояснить. Наблюдательность это здорово и понятно. А в бою? С противником, которого вы никогда раньше не видели до этого?
Не слишком жаловал... что ж, у каждого своё понятие этого выражения.)
Кроме человеческого упрямства есть ещё много других факторов: не сформированная психика, постоянное каждодневное давление как со стороны врачей, так и со стороны самого места, и тут уж будь хоть трижды упрям. Даже врачи, которые работают с психами начинают ехать крышей через 2-3 года, а ведь это сформированные подготовленные взрослые люди. Так что этот эпизод биографии кажется мне всё-таки слишком неправдоподобным.
Интеллекту надо где-то гнездиться. А если мозг не развит - где? Хотя и тут не спорю, это только предположение насчёт влияния лекарств.

И нет, не надо исправлять только потому, что у меня есть вопросы, я ж не админ. %) Мне в самом деле интересен некоторый обоснуй.)

0

10

Allen Walker написал(а):

Да мне вообще не очень понятно, как по походке можно характер узнавать. %) Именно сама связь походки и характера, где она?

Можно, поверь, можно) В этом ты не прав) Например там, где я учусь, нас специально заставляют наблюдать за тем, как ходят люди) Различные походки много могут сказать о человеке)

0

11

Allen Walker написал(а):

Не такое уж и редкое, просто от серо-голубого в ярко-зеленый... не слишком сильно?

Ну у меня в реале глаза зеленые, ободок серо-голубой еще и коричневая крапинка и как такой цвет назвать?XD

Allen Walker написал(а):

Да мне вообще не очень понятно, как по походке можно характер узнавать. %) Именно сама связь походки и характера, где она?

Хм, когда человек не слишком уверенный и слегка забитый, то походка шаркающая, спотыкающаяся, взгляд зачастую опущенный или старается глазами не встречаться. К тому же надо судить по осанке. Чем она тверже, то бишь ровнее, то тем сильнее воля. Краткий курс психологии для юристов))) У человека же, у которого сильный характер, походка может быть тихой, но при этом он уверенно идет, разгибая обе ноги, кроме тех случаев, когда у него травма. Поэтому за характер человека можно так же узнать по его следам. Если ботинки или обувь глубоко впечатана и нет дорожки так называемой за ней, начит тут прошел далеко не шняга) Но на отпечаток так же может влиять вес, так что это все надо изучать)

Allen Walker написал(а):

Не, не надо убирать, лучше просто пояснить. Наблюдательность это здорово и понятно. А в бою? С противником, которого вы никогда раньше не видели до этого?

Это подкорректирую)

Allen Walker написал(а):

Кроме человеческого упрямства есть ещё много других факторов: не сформированная психика, постоянное каждодневное давление как со стороны врачей, так и со стороны самого места, и тут уж будь хоть трижды упрям. Даже врачи, которые работают с психами начинают ехать крышей через 2-3 года, а ведь это сформированные подготовленные взрослые люди. Так что этот эпизод биографии кажется мне всё-таки слишком неправдоподобным.

Зачастую, в то время, на лекарства жлобились, поэтому людей там могли держать и без применения убойной дозы. А воля все-таки влияет. Тем более люди не знакомые, а дети, по природе своей хоть и привыкли слушать старших, но в 9 лет вполне осознают ситуацию) И да, врачи крышей не едут. Бывают такие моменты, конечно, но зачастую туда берут людей с закаленной психикой.

Allen Walker написал(а):

Интеллекту надо где-то гнездиться. А если мозг не развит - где? Хотя и тут не спорю, это только предположение насчёт влияния лекарств.

Гнездиться то надо, но я сомневаюс на примере той же манги, что хозяин предыдущего "тела"Скина был на столько туп, как и он. Или того же Мудрость взять)

Allen Walker написал(а):

И нет, не надо исправлять только потому, что у меня есть вопросы, я ж не админ. %) Мне в самом деле интересен некоторый обоснуй.)

Ничего, я разъясню, могу и сама ошибаться))

0

12

Bellatrix, обоснуй принимается. Спасибо за ответы.)

Bellatrix написал(а):

Ну у меня в реале глаза зеленые, ободок серо-голубой еще и коричневая крапинка и как такой цвет назвать?XD

Если память мне не изменяет, такой цвет глаз называется среднерусский.)

0

13

Снова я со своими вопросами.

Estelle
Бордовый.
Карандашом глаза лучше подводить, а не обводить.
Что такое природная индивидуальность глаз?

Рост экзорциста - 178 сантиметров, когда вес всего лишь 55 кг

Не маловато? Вас ветром не сдует?
Хм. Если платье чёрно-красного оттенка, то какого оно цвета? И что за некие разводы? Какова их природа?
Что значит "рукава как у кофты"? У платья разве не может быть своих собственных рукавов?

Второе одеяние довольно необычное для того века

То есть предыдущие два — обычные для конца 19го века?
Топик и шортики в пусть и альтернативном, но таки конце 19го века? Таким даже Хошино не балуется.
Характер сварливый, как старуха? Он что, живое существо?
За пределами какого города наказывает себя тренировками, если каждая штаб-квартира находится где-то на отшибе и экзорцисты живут в одной из них?
Зачем мыть стены шваброй?
Обморок - кратковременная потеря сознания. Так что два-три часа это слишком преувеличенно.
"По правде" не пишется через дефис.

В ней обнаружили способность к объедению с Чистой Силой, которой в последствии стал небольшой крестик, доставшийся Эстель по наследству от мамы.

ЧС приняла вид крестика или крестик внезапно стал Чистой силой?
Эстель родилась на границе Франции и Швейцарии, когда она выучила английский и итальянский? И когда учила японский?
Многие музыкальные инструменты? И насколько их много?
Щит будет уничтожать вообще всех, включая людей?

0

14

Allen Walker написал(а):

Что такое природная индивидуальность глаз?

Потому что я не думаю, что вы встретите на каждом шагу человека с бордовым оттенком глаз.

Allen Walker написал(а):

Не маловато? Вас ветром не сдует?

Да нет.

Allen Walker написал(а):

Хм. Если платье чёрно-красного оттенка, то какого оно цвета? И что за некие разводы? Какова их природа?

Если вы знайте как точно описать цвет вот этого платья, то пожалуйста помогите мне)
http://uploads.ru/t/P/O/S/POSRi.jpg

Allen Walker написал(а):

То есть предыдущие два — обычные для конца 19го века?

Ну более подходящие.

0

15

Estelle Dupont написал(а):

Потому что я не думаю, что вы встретите на каждом шагу человека с бордовым оттенком глаз.

Ну так и пишите - подчёркивает цвет глаз. А то мало ли, может вы форму глаз подчеркиваете карандашом. Ну и всё-таки, почему бордовый? Вроде как хоть и альтернативный, но конце 19го века на нашей планете. А тут бордовых глаз нет, светло-карие есть.
Вообще-то маловато, но вам виднее.
Ну, всё просто — оно чёрно-красное.) Только это не оттенок, а цвет. Эти два слова не синонимы, хоть и тесно связаны.
Подходящие? Миниюбка к этой эпохе?

0

16

Estelle Dupont написал(а):

Рост экзорциста - 178 сантиметров, когда вес всего лишь 55 кг.

Estelle Dupont написал(а):

Эстель очень болезненно относиться к своей худощавой фигуре, так что комплименты на счет весьма пышной груди и тонкой талии всегда приветствуются в любое время суток.

Искренне прошу прощения, но о пышной груди здесь и речи быть не может. Никак. Крайняя стадия дистрофии, балерины и то больше весят. Или это у Вас метафора такая, ака я стесняюсь худобы, поэтому скажите, что у меня большая грудь? Уж извините за такое выражение. При таком росте и весе Вы больше на парня потянете, хоть и в юбке.

0

17

Allen Walker написал(а):

Подходящие? Миниюбка к этой эпохе?

У Линали миниюбка тащемто~ Однако Ли всё-таки канон, поэтому придраться к этому ну никак нельзя. А вот кроме неё я больше такой формы одежды ни у кого не видел, да и не совсем логично, в девятнадцатом-то веке. Estelle Dupont, Аллен прав. Вам лучше это убрать. Гоме, что не приметил сразу.

0

18

Kristian Brite
Я думаю, если б можно было с такой ЧС в длинной юбке рассекать, Хошино её нарисовала бы.
Но вообще вопрос был именно к тому, правда ли короткая юбочка это подходящая одёжка для этого времени. %) У Миранды форма была с брюками, а третья, кажется, с юбкой в пол тоже, не очень помню.

0

19

Не стала копаться в анкете Зоряны, однако ж прокомментирую комментарии... О_о Из вредности. х)  Тапками не кидать. х)

"Она - владелица села? её родного села, тогда уж." - Ее села, ее города. Говорят так, да. :О

"Про ткань - это уточнение? Тогда вместо запятой тире." - явно не уточнение, вообще без знака.

""они просто вызывают у нее приступ умиления" - вот это лучше выделить скобками." - можно, но еще лучше тире. х) Скобки в анкете не айс смотрятся.

"Либо менять местами слова "мать" и "девушку", либо поставить тире перед "мать"." - Может, после "мать"?

"Перед союзом пропущена запятая." - там запятая не нужна о.о

"Идет, будто бы как перечисление. "О матушке" лучше поставить в скобки." - запятая там вполне может быть, скобки тоже, но еще лучше тире [2] xD

0

20

Road Kamelot, отвечу за Индивиду. Итак, уважаемая Роад Камелот, если вы вступаете в спор, то приводите аргументы (в данном случае для отстаивания своей правоты вы должны цитировать нам правила русского языка, а не просто так рассуждать)

Road Kamelot написал(а):

Говорят так, да. :О

Говорят - ключевое слово. Однако правильнее было бы написать "ее родного села". Но тут на усмотрение игрока.

Road Kamelot написал(а):

"Про ткань - это уточнение? Тогда вместо запятой тире." - явно не уточнение, вообще без знака.

Road Kamelot написал(а):

(1)Не стала копаться в анкете Зоряны

Zoryana написал(а):

(2)неизменная вышиванка, только теперь на ногах юбка-плахта, которую подпоясывает кромкой, тканью из цветистых нитей, с кистями на концах.

1) А какого, прошу прощения, черта вы комментируете?
2) Тогда что это? о_О"

Road Kamelot написал(а):

"они просто вызывают у нее приступ умиления" - вот это лучше выделить скобками." - можно, но еще лучше тире. х) Скобки в анкете не айс смотрятся.

1) Неужто скобки в анкете не модно ставить? Скобки вышли из моды D:
2) Тут, как я считаю, Индивида лишь предложила вариант. Игрок же вполне мог додумать сам вариант с тире - мы не запрещаем.

Road Kamelot написал(а):

"Либо менять местами слова "мать" и "девушку", либо поставить тире перед "мать"." - Может, после "мать"?

Тут претензий не имею - админы могут ошибаться

Road Kamelot написал(а):

"Перед союзом пропущена запятая." - там запятая не нужна о.о

Мое мнение: Это предложение совершенно не нужно, ибо чрезмерно перегружено.

Road Kamelot написал(а):

"Идет, будто бы как перечисление. "О матушке" лучше поставить в скобки." - запятая там вполне может быть, скобки тоже, но еще лучше тире [2] xD

Знаете, ваши "вкусовые предпочтения" (я говорю о тире и скобках) совершенно никого не интересуют.

0

21

Lavi,

Lavi написал(а):

Итак, уважаемая Роад Камелот, если вы вступаете в спор, то приводите аргументы (в данном случае для отстаивания своей правоты вы должны цитировать нам правила русского языка, а не просто так рассуждать)

Зачем так официально? Можно на "ты". х) Если нужно - могу процитировать. :з

Lavi написал(а):

Говорят - ключевое слово. Однако правильнее было бы написать "ее родного села". Но тут на усмотрение игрока.

И так правильно. Я к тому, что это уже придирки. Зашпыняли несчастную девушку. .о.

Lavi написал(а):

1) А какого, прошу прощения, черта вы комментируете?
2) Тогда что это? о_О"

1) См. выше и ниже по тексту.
2) Тут и по процитированному понятно ._."

Lavi написал(а):

1) Неужто скобки в анкете не модно ставить? Скобки вышли из моды D:
2) Тут, как я считаю, Индивида лишь предложила вариант. Игрок же вполне мог додумать сам вариант с тире - мы не запрещаем.

Скобки не очень смотрятся в литературном тексте, ага. Но пусть игрок сам решает :з

Lavi написал(а):

Тут претензий не имею - админы могут ошибаться

Претензии? Пардон? о.о" Мне казалось, мы дружными усилиями пытаемся помочь Зоряне, не? :/

Lavi написал(а):

Мое мнение: Это предложение совершенно не нужно, ибо чрезмерно перегружено.

ИМХО, нормальное предложение. Смысл понятен с первого прочтения. о.о"

Lavi написал(а):

Знаете, ваши "вкусовые предпочтения" (я говорю о тире и скобках) совершенно никого не интересуют.

См. выше и ниже о.о"

P.S. Зачем столько агрессии, Лави~? Я, как уже упоминала выше, всего лишь хочу помочь, ага~ Поверь, я ни в коем случае не желаю обидеть Индивиду, ибо люблю ее всем сердцем и душой, если таковая у Ноев имеется

Отредактировано Road Kamelot (2012-04-29 22:43:31)

0

22

Ну что же, тут внезапно вмешалась я :з

Zoryana написал(а):

(2)неизменная вышиванка, только теперь на ногах юбка-плахта, которую подпоясывает кромкой, тканью из цветистых нитей, с кистями на концах.

Все же кажется, что криво звучит. Она подпоясывается кромкой и тканью из цветистых нитей? Очень замечательно, зачем же вот так два раза подвязывать, чтоб одно другим заслонялось? Как-то особого смысла не видно)

Road Kamelot написал(а):

И так правильно. Я к тому, что это уже придирки. Зашпыняли несчастную девушку. .о.

Ну во-первых мы это делаем не умышленно, даа, я и так отпустила большую часть обнаруженных ошибок и честно-пречестно выделила только то, что могло исказить смысл текста :о

Road Kamelot написал(а):

ИМХО, нормальное предложение. Смысл понятен с первого прочтения. о.о"

Оно перегружено. Очень перегружено. Смысл раслыватся, посему, может нужно предложение и не убрать, но разбить его на отдельные, более простые.)
з.ы

Road Kamelot написал(а):

Поверь, я ни в коем случае не желаю обидеть Индивиду, ибо люблю ее всем сердцем и душой, если таковая у Ноев имеется :з

ну ведь я знала же <З

0

23

Individa написал(а):

Все же кажется, что криво звучит. Она подпоясывается кромкой и тканью из цветистых нитей? Очень замечательно, зачем же вот так два раза подвязывать, чтоб одно другим заслонялось? Как-то особого смысла не видно)

Аа... я думала ты про "из цветистых нитей, с кистями на концах". Вот тут зпт не надо.
А там да, тире :з Гомен. х)

Individa написал(а):

Ну во-первых мы это делаем не умышленно, даа, я и так отпустила большую часть обнаруженных ошибок и честно-пречестно выделила только то, что могло исказить смысл текста :о

Верю :о

Individa написал(а):

Оно перегружено. Очень перегружено. Смысл раслыватся, посему, может нужно предложение и не убрать, но разбить его на отдельные, более простые.)

Не знаю, мне все понятно, особенно после предложений на 100500 строчек, которые мы записывали на русском для разбора xDD х) Но как знаете. х)

Individa написал(а):

ну ведь я знала же <З

Приятно, что ты меня понимаешь же <3

0

24

Lacie
Я честно сказать немного запутался, когда читал Вашу анкету, и не удержался._.

Платье треснуло, разлетелось в клочья, тело девушки изменялось в весьма неприятном преображении. Пара секунд и на месте разборок стояло отвратительно существо.

Чистая Сила которая ест людей? Мне кажется, это немного странно. Просто если вспомнить того же Аллена - его меч не мог навредить человеку. Да и пробуждается она, насколько я помню только от присутствия акума.

- Должность: Чистая Сила

Вы собираетесь с кем-то синхронизироваться? Просто судя по Вашему био Вы, скорее просто экзорцист с паразитическим чс, пусть и несколько не обычным, мгм.

Сугубо личное имхо, админы, конечно могут опровергнуть и стукнуть по башке за все сказанное выше +_+

0

25

Roland Brewer, вообще-то админы поощряют. До этого вопроса просто не дошли еще руки. Спасибо, что вынес на общее обозрение, теперь точно не забуду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ » Коментарии участников к анкетам новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно