D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Уважаемые гости, задавайте свои вопросы, мы с радостью на них ответим.

0

2

Добрый день/вечер, ув. администрация. Понимаю, что Вы еще не открыли проект, но можно ли попросить придержать мне роль Габриеля Брайта из акции №2?

0

3

Gabriel Brite
Доброго времени суток.
Разумеется, тем более, считайте, открытие намечено уже на завтра. Роль придержим до 22.02.12

0

4

Individa
Благодарю)

0

5

Роль Роланда Брюера придержана до 22.02.12. о.о

0

6

Роль Канды придержана до 25.02.12

0

7

Линали мне придержите о.о

0

8

пр. написал(а):

Линали мне придержите о.о

Да, конечно же придержим. Согласно правилам - у Вас пять дней на написание анкеты, т.е. роль придержана до 27.02.2012

0

9

Уважаемая администрация, можно ли мне продлить срок написания анкеты на два дня? Заранее спасибо.

0

10

Gabriel Brite, да, конечно можно. Продлеваю, как и попросили, до 24.02.2012

0

11

хотелось поинтересоваться: беря Алму Карму как персонажа, описывать ли его возможности в качестве Акума, или же брать исключительно экзорцистские? Ну или как там да что о.о ибо я могу написать их как скрытые возможные Оо"

0

12

^ _ ^, Добрый вечер. Касательно Алмы Кармы я могу сказать лишь одно - он сейчас в Североамериканском отделении черного ордена. Не думаю, что вы найдете интересным отыгрывать нахождение Алмы в "пробирке". Хотя, если вы прямо-таки очень сильно хотите отыгрывать данного персонажа, то я могу посоветоваться со своим соадмином и придумать для вас сюжетное развитие. Но, в данном случае, я не гарантирую того, что мы придем к тому, что сможем втиснуть его в события.

0

13

ну, пока слаю кур

0

14

ну, пока сдаю курсовую, мне пробирка пойдёт как раз.
а если честно, то при наличии начального сюжета, возможно, что-то и удастся наиграть, близкого к событиям о_о

0

15

^ _ ^, Все-таки, хочется предложить вам более активного(в плане сюжета) персонажа. На обсуждение уйдет некоторое время. Надеюсь, что завтра мы уже решим. Кстати, пока мы решаем, пробегитесь глазами по акциям и списку ролей, может вас кто-нибудь заинтересует.

0

16

нет проблем, но в принципе я список уже изучил. есть пара вариантов, но к этому меня склонило одно создание, и что-то как-то захотелось вспомнить молодость любовь к малораскрытым персам)

0

17

^ _ ^,  Из малораскрытых персонажей могу вам предложить третьих экзорцистов, которые у нас должны участвовать в одном из первых квестов.)

0

18

Lavi, в общем, я подумаю)
но надеюсь, что Алма всё же доступен)))

0

19

^ _ ^, мы не хотим вас терять, как игрока.)
Постараемся придумать для вас сюжетную ветвь.)

0

20

^ _ ^, мы решили с соадмином, что Алма Карма не впишется в нынешний сюжет, к вашему сожалению. Но знаете, есть другие малоизвестные герои. Учтите, мы очень будем рады видеть Вас на нашем проекте.

0

21

пичалька Т_Т ну ща иного найдём *коварный тип*

0

22

Здравствуйте.) Возник следующий вопрос: могу ли я начать игру обычным человеком, а там уже стать кем-нибудь да по мощнее?
Проблема в том, что с данным фэндомом знаком мало, но, думаю, по ходу игры - разберусь. У меня уже есть такой опыт х)

0

23

Riven, Здравствуйте.) Такой вариант вполне приемлем. Даже, можно сказать, немного на руку администрации. Но учтите - мы быстро найдем вам место в игре: нам потом разбираться с тем, что вы висите по игре не очень то захочется.

0

24

Отлично.)
Тогда, думаю, к выходным анкета будет готова х)

0

25

Riven, хорошо. будем ждать.)

0

26

Вааа *О*
Хотелось бы переговорить с Админситратором насчёт персонажа-неканона, если возможно и если можно, то  в аське х)
С уважением х)

0

27

...,
конечно, стучитесь - 602606260, все обсудим)

0

28

Доброго времени суток) Меня заинтересовал вопрос, возможен ли неканон на сторону ноев. То бишь может какой то свой апостол?

0

29

Rico, Здравствуйте.) Вполне возможно. Помимо неканонических апостолов можно найти еще много вариантов.)

0

30

У меня такой вопрос.
У Вас в списке ролей, 6 Апостол неизвестен, тоесть, не известно, какого он пола и что из себя представляет.
Можно заменить его на девушку, с совершенно другими способностями, нежели с теми, которые были прописаны у шестого в манге.
Если нет, то можно идти Ноем неканоном тогда уж?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно