D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Господа администраторы, по какому принципу у вас осуществляется политика забивания ролей и прохождения по акциям? А то тут уже один претендент на роль Аллена ждёт 22го числа, чтобы регистрироваться и выставлять анкету(если понадобится, могу завтра же предоставить всю полную), а тут так ВНИЗАПНА! и на два дня - с прохождением как раз нужной мне даты. А то я такой честный, даже не забивал и ЖДАЛ. А тут вот оно как.)
Мне всего полтора часа осталось ждать до завтрашнего дня и я не намерен отступаться от роли, учитывая, насколько раньше я уже для себя всё определил и сделал - затраченных сил, согласитесь, очень жаль.)

0

62

Сов
без паники, не кипишим о.о
Произошла ошибка, но я уже исправила - запрос на бронь длится не до 22, а до 24. Но я так понимаю, дело вовсе не в длительности брони. Скажем так, мы не в силах ментально разыскивать всех ждущих указанного в акции числа, желательно, конечно, предупреждать) А теперь скажите, вы хотите также взять роль Аллена или я что-то не правильно поняла?

0

63

Так же хочу обратить внимание уважаемой администрации, что зарегистрироваться, увы, я успел быстрее, чем увидел и просмотрел гостевую, потому, увы и ах, не знаю, что теперь мне делать. Выкладывать то, что сделал, или же нет.) Или же всё-таки баттл?)

0

64

А теперь скажите, вы хотите также взять роль Аллена или я что-то не правильно поняла?

Да, вы меня очень правильно поняли.)

, желательно, конечно, предупреждать)

Леди, если бы я знал, что это в рамках правил и следует так поступить - сделал бы это непременно.( Прошу меня извинить, из-за моей нерасторопности случился неприятный казус, мне очень жаль.

0

65

Сов написал(а):

Да, вы меня очень правильно поняли.)

Сов написал(а):

Леди, если бы я знал, что это в рамках правил и следует так поступить - сделал бы это непременно.( Прошу меня извинить, из-за моей нерасторопности случился неприятный казус, мне очень жаль.

Тогда я могу вас попросить подождать до завтра? Мы согласуем все и разрешим вопрос о розыгрыше данной роли, пойдет?) Ответ выложу сюда же, в гостевую.)

0

66

Хорошо, леди, как скажете. Я готов ждать.)

0

67

Добрый день.
Забьёте роль Линали буквально на пару дней?
Анкета-то готовая даже уже есть, но её надо ещё отыскать на просторах интернета)))

P.S. спешл фо лави, это я.

0

68

Лина
Доброго времени суток.
Да, конечно, забьем на сколько просите: до 23.03.12

0

69

Individa, ан нет, нашла анкету)))
сейчас выставлю, простите за беспокойство, можно было не забивать :)

0

70

Сов
Выкладывайте свою, я уступлю.) И понаблюдаю.

Давно было интересно, как ты пишешь.)

0

71

J., вы очень добры, но я предпочту честную схватку, благодарю.)

Как курица лапой!Левой лапой!Прошу прощения?=) *включился режим параноика*

0

72

Сов
Нет. Мне совесть не позволяет конкурировать с кем-то, кого я, пусть и косвенно, но немного знаю, и кто мне вполне симпатичен.)

Тем более я правда хочу почитать, не обламывай меня!)
Я читаю тебя на дайрах, не надо параноить. %)
Ну как читаю. Когда я туда захожу.

0

73

J., это немного смущает, если честно. Но я, тем более, не могу воспользоваться к себе таким отношением.)
И думаю, имхо, не стоит относить это к конкуренции - у всех должен быть выбор, в том числе, и у наших возможных соигроков.=) Так пусть они выберут человека, с которым им будет комфортнее и интереснее.))

Если сообщите мне в личку, кто вы, я вам могу открыть доступ ко всей своей писанине - прочитайте, ужаснётесь, перекреститесь и забудете, как страшный сон наяву.))
Уже поздно! Мне уже страшно представлять, кто из...)

0

74

Сов
Резонно. Сказать по правде, мне теперь самому любопытно, что из этого выйдет.) Должно быть интересно.
Тогда... я так понимаю, вы подгадываете под 22-е и приёмку по пробному посту? Чтобы уж тогда форма изложения была одна и та же.

Ловлю на слове.) Я напишу ближе к выходным, как посвободнее буду.

0

75

J., изначально - да. Просто я думаю, что администрация, в связи с баттлом, выдаст нам тему для написания поста, по которой уже и будем писать оба.=) По крайней мере, я себе так представлял типичный баттл, поправьте меня, если я ошибаюсь.)

Ох, зря вы так к этому стремитесь, но ваше право.)

0

76

Сов

типичный баттл

Прочитал сначала "эпичный".

Окей, а до этого что? Анкету набросать? Или прямо тут попросим тему для эпичного баттла?)

Любопытство — страшная вещь.)

0

77

Я бы попросил прямо здесь.)Думаю, нам её дадут, но уже завтра.)) Эпичного не получится, я слишком примитивен для таких вещей.))

Не спорю, мне просто откровенно жаль вашего времени на такую...эм... ерунду.=)

0

78

Админы, дайте им тему про меня великую... плииииз xDD

0

79

Сов
Ну, тогда ждём завтра и админов. А на сегодня я, пожалуй, отправлюсь спать. Спокойной ночи. =)

Знали бы вы, сколько ерунды я каждый день читаю...)

0

80

Сов, J., здравствуйте. Быть батлу. Темы для поста будут выданы в течении этого дня.

0

81

J, Сов
Здесь будет проходить ваш баттл и отбор наиболее подходящего игрока.

0

82

Individa
vol.1? Что-то мне страшно)

Тему видел.

Road Kamelot
Вот досада. Не про вас пишем.)

0

83

Приветствую всех. =)
Я заметила, что роли на братьев Джасдеро свободны. Анкету писать нужно только на одного или же на обоих?

0

84

J., грусть-печаль. т_т

0

85

Individa, ты меня обломала. Я тебя не прощу >.>" т_т хд

0

86

J.
Отлично, ждем с вас пост. А насчет vol.1 не беспокойтесь, это на случай, если возникнут другие баттлы будут порядковые номера.
Road Kamelot,

Свернутый текст

Сворачиваем флуд, все недовольства куда угодно, но вон отседова х)

О_о
Доброго времени суток.
Как вам будет угодно, можно написать анкету на обоих, можно подождать (или привести самому - выбор ваш) игрока на одного из братьев, а самому взять второго.)

0

87

Individa написал(а):

игрока на одного из братьев, а самому взять второго.)

Конкретнее? То есть, написать досье на обоих, а играть за одного?

0

88

Individa написал(а):

игрока на одного из братьев, а самому взять второго.)

==

О_о написал(а):

Конкретнее? То есть, написать досье на обоих, а играть за одного?

Здравствуйте. Коллега имела ввиду такой вариант, когда вы приводите со собой игрока и отыгрываете братьев с ним вместе. В этом случае, как в прочем и в другом, анкету Вы пишете на того брата, которого собираетесь отыгрывать.

0

89

Lavi, спасибо за разъяснение. =) Но мне некого пригласить отыгрывать второго брата... -.-

0

90

О_о написал(а):

спасибо за разъяснение. =) Но мне некого пригласить отыгрывать второго брата... -.-

Не за что,) Это печально, однако. На правах флуда: есть форумы, на которых ищут "напарников" для игры. Может там найдете)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно