D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

А ничего, если я опоздаю с анкетой на один-два дня? Хотела сегодня все выложить, но кое-что надо подправить, потому не успеваю в срок. Да и я завтра буду сильно занята походом по врачам, потому вообще ничего не смогу, вероятно...  :pained:

0

182

Marissa Plantelion, ничего страшного. Спасибо, что предупредили.

0

183

Фай,
разумеется, я более чем уверена что адекватных артов мало наскребется, если даже наскребется. Можете выбрать иную, но желательно хоть немного приближенную.

0

184

кхм..может ли кто-нибудь из администрации зайти в сеть или дать аську?
У меян есть идея насчет неплохого персонажа..однако грей мэна я не смотрел и у меня много вопросов тт
Заранее прошу прощения.

0

185

мимо проходил,
да, разумеется, можете связаться с нами через аську:Ф 602606260. поможем и ответим на все вопросы :з

0

186

Здравствуйте.))
Хочу сразу попросить, чтобы придержали роль на Лулу Белль. ^.^

0

187

Матрешка,
с удовольствием).

0

188

Добрый вечер. Можно спросить - Узы отыгрывать будут 2 человека?

0

189

***, доброго времени суток. Их можно отыгрывать как вдвоем, так и по отдельности (т.е. двум игрокам). Все зависит исключительно от того, как вы захотите подойти к этой роли.

0

190

ходил вокруг да около, решился таки. придержите Николаса из второй акции дня так на три. там, как понимаю, писать на него полную анкету? заранее благодарю за ответ)

0

191

Niсolas Bowe, доброго времени суток. С удовольствием придержим его для вас.
Да, на него необходимо писать полную анкету.
Удачи при написании анкеты.)

0

192

охохо, печальтоска, одинединственный акум у вас тут однако. хд
ладно, я тут как раз по теме аку, как раз думаю набится к ним. возможно ли здесь сделать... ну... необычную акуму? несколько отличающуюся от других, то есть не железную, а пушистую? возможно, эксперимент Графа, вышедший, как питомец ноев что ли. о.о

0

193

birdiesan, акума второго уровня они такие акума второго уровня, могут быть хоть пластиковыми (с) Так что пожалуйста)

0

194

Anora O'Connell, ок. ещё вопрос - какую анкету мне, горемычной, заполнять? хд

0

195

Mad Hatter, Здравия. Анкету для акума пишут по этому шаблону.

0

196

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Ваша ролевая сразу радует глаз, всё очень светло и приятно, сразу вызывает положительные эмоции) Но это я так, отошла от темы немного, каюсь.
Хотела бы уточнить у вас касательно акции про грехов. При подаче анкеты необходимо скопировать в неё уже представленные пункты в самой акции, а после написать хороший пост на указанную админом тему? Заранее спасибо, просто я не совсем вникла ^^

0

197

Acedei, да, скопировать то, что есть в акции на этого греха. Но тему для пробника администрация не выдает. Она одна для всех ее участников - просто описать один из ярких случаев "из жизни" греха, чтобы админушки увидели, что вы понимаете характер и особенности чара, которого берете.

0

198

Anora O'Connell, понятно. Благодарю за разъяснение.

0

199

А не каноничный персонаж может быть русским, да?

0

200

Волк, Доброго дня. Да, неканоничный персонаж может быть русским.

0

201

Уважаемая администрация, а на Третьих распространяется акция с упрощенной анкетой для канонов?

0

202

Конечно. Третьи, собственно, есть самые что ни на есть каноничные персонажи)

0

203

Ок, спасибо. Второй вопрос: насколько допустимо использование элементов собственного фанона?
Ну и Мадарао мне придержите, пожалуйста. =)

0

204

Ну, в разумных пределах, чтобы не очень сильно искажало персонажа. А так - он не раскрыт толком, так что, думаю, можно побаловаться)
Придержано до... скажем, 17-го числа включительно.

0

205

Здравствуйте! Мне хотелось бы играть за семью Ноя, но выбор среди оставшихся свободных персонажей очень невелик. Можно ли создать не каноничного персонажа на роль одного из апостолов? Например, занять место "Суда"? Благодарю за внимание.

0

206

Lea, пока что такой возможности нет, к сожалению. Лучше с этим вопросом обратиться к Максу, конечно. Эти Нои расписываются им, и не исключено, что вам откажут. Хотя с ним всегда можно договориться)
Он будет ко вторнику где-то.

0

207

Anora O'Connell, спасибо за ответ. По Вашему совету напишу Максимильену. Вопрос всё ещё актуален - помимо прочего у меня есть друг, который также хотел бы занять место одного из Ноев. Я же пока ознакомлюсь с другими вариантами персонажей, благо выбор довольно велик.

0

208

Lea, вот и замечательно)

0

209

Времени суток )
Прошу придержать Аманду из второй акции)
И сразу несколько вопросов:
1) чем отличаются защитный и оборонительные заклинания?
2) раз Аманда маг третьего уровня, то почему ей доступны в сумме шесть заклинания?)
3) заклинаниям нужен текст или достаточно названия?)
4) как обстоят дела с физическим развитием у Аманды и у магов в целом?)

0

210

Джу, доброго времени суток.
Придерживаю на пять дней.
1) Оборонительные заклинания, в данном случае, носят агрессивный характер, т.е. по своей сути помогают Аманде атаковать противника и, если уж судьбе будет угодно, вести ближний бой.
Защитные заклинания же помогают Аманде держать оборону и, в нужной ситуации, "сделать ноги" с поля боя.
2) Приношу прощение - отпечатался в акции. Не шесть, а семь заклинаний.
3) Достаточно названия. Кстати, у заклинаний не забудьте написать ограничения в виде кол-ва постов (т.е. сколько постов длится, сколько перезаряжается).
4) Маги являются средне развитыми в физическом плане. Правда тут все зависит сугубо от личности колдуна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно