D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений

Книга вопросов и предложений

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

И снова я вот ведь зараза приставучая, да?
Обратился я тут к страничке акции, дабы кое-что для себя уточнить и обнаружил одну очень интересную вещь - исчезновение списка заклинаний, который скопировать я не успел. А вот теперь пошли охи-ахи: как быть, что делать? я в панике

0

242

Мартин, о да, просим прощения за этот косяк. К сожалению текст данного персонажа сохранился только у одного администратора, он в скором времени вернется и дополнит исчезнувшую способность. Пока, если у вас все готово, можете выкладывать анкету без этой способности, позже дополните. Просим прощения за доставленные неудобства :з

0

243

Individa, хорошо, благодарю. Анкета почти готова, за исключением пары пунктов характера. В данный момент я по горло завален работой, поэтому вот такой вопрос: ничего, если анкета будет выложена чуть позже назначенного срока? предположительно 26.

0

244

Мартин, доброго дня. Ничего страшного, подождем. Недостающие заклинания восполнили.

0

245

проходила мимо, ну и решила отписать о том, какие вы няшки :з
дизаааайн
он такой
крутой *О* правда я бы заменила картинку в шапочке, но блин, круто же все
дизайнеру лучи любви, а вам процветания .)

0

246

крокодил,
Огромное спасибо за отзыв, будем стараться и процветать!! <З дизайнеру обязательно передадим ваше восхищение :з

0

247

Суток.
Уважаемая Администрация, тут кое-кто решил вернуться. Это - Алиса, если помните.
Возьмёте обратно?
Могу взять вторую роль - канона, если нужно.

0

248

Доброго времени суток, уважаемая Алиса. Хочу оповестить Вас, что персонаж уже считается убитым (следующий пост ГМ все решит), так что Вам придется писать анкету на нового героя. Естественно, под чутким руководством одного из администраторов, в данном случае - моим. Добавляйтесь в асю, там все решим (в шапке форума оная есть).
Стоит также сказать, что то, как Вы покинули проект, нас сильно огорчило. Мы можем Вас принять, но только на испытательный срок, если вы не проявите должной активности на проекте по истечению срока, то мы вынуждены будем освободить роль.
Ах да, второго персонажа брать не разрешается. Если Вы пройдете испытательный срок, то мы потом может обсудить такую возможность. Если Вы, конечно, еще не передумаете полностью возвращаться на Наш проект.

С уважением, администрация проекта.

0

249

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать:
1. Можно ли занять роль приближенного к семья Ноя, являясь при этом обычным человеком?
2. Может этот человек владеть чистой силой, но использовать на радость Графу?
3. Набор ненанонов ведь не закрыт?

0

250

олень, доброго времени суток.
1) Вполне возможно.
2) Нет.
3) Нет, набор неканонов не закрыт.

0

251

Спасибо за ответ. А не могли бы вы описать в какие рамки должен укладыватся этот человек?

0

252

Почему на таком замечательном форуме еще нет такого замечательного меня?!
Придержите Тимоти, пожалуйста!

0

253

олень, к сожалению, но нет. Тут мы полагаемся, как правило, на фантазию игрока.

Мяу., доброго времени суток. Придерживаю на десять дней. Вдохновения вам.

0

254

Понятно, спасибо. Оно и лучше)

0

Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC